[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум seo, вебмастеров и фотошоперов » Общение » Обсуждение игор » Новая браузерная игра "Реальный город" (Новая онлайн игра)
Новая браузерная игра "Реальный город"
JokerДата: Суббота, 26.11.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://sity.do.am - Реальный город — это игра в бизнес.

Приглашаем вас в симулятор большого бизнеса, экономическую онлайн игру «Реальный город». «Реальный город» — это интернет-игра, в которой одновременно принимают участие большое количество игроков. «Реальный город» отражает самый широкий круг интересов – она подходит для всех, кто живет в реальном мире, интересуется экономикой, бизнесом, финансами, и, в то же время, любит онлайн игры, общение, знакомства с интересными и полезными людьми. В игре представлено несколько десятков отраслей экономики, более 100 различных продуктов — и список этот постоянно расширяется! Открываются новые новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства.

Сотрудничество, конкуренция и общение.

Сотрудничество и конкуренция, партнерство и ценовые войны, а главное — живое общение с такими же увлеченными людьми, как и вы!

Уникальная система обучения бизнесу.

«Реальный город» — это прежде всего многопользовательская онлайн игра. В ней могут принимать участие игроки, не имеющие глубоких экономических знаний и специальной подготовки. Вместе с тем игра позволяет постичь в понятной развлекательной форме многие тонкости менеджмента. При этом знатоки реальной экономики найдут в «Реальный город» неиссякаемый источник жизненных наблюдений и прекрасный полигон для апробации различных бизнес-стратегий. Ведь хотя бизнес в игре и виртуален — люди, их реакции и их взаимоотношения реальны!

Играйте дома и в офисе, в любое удобное время.

Играть в онлайне можно через обычный браузер. Не надо скачивать и устанавливать к себе на компьютер никаких программ. Вы можете заходить в игру из дома или с работы в любое удобное для вас время. Если с первого раза что-то в игре у вас не получилось, в любой момент можно начать игру заново с тем же персонажем без необходимости повторной регистрации.

http://sity.do.am/photo - фотоальбомы игры "Реальный город"

Браузерные стратегии – подвид онлайн стратегий, для запуска которых не требуется установка дополнительных программ, достаточно последней версии вашего браузера.

Добавлено (26.11.2011, 06:57)
---------------------------------------------
При всем изобилии доступных в наше время развлечений, место лидера бесспорно занимают бесплатные браузерные игры в Интернете. Возможность сотворить свой собственный образ, мир и легенду - это бесспорные преимущества таких игр. Такие игры привлекают не столько компьютерных фанатов, сколько тех, кто просто хочет отвлечься от бытовых проблем.
Браузерные игры онлайн это лучший способ отвлечься от повседневной суеты. В виртуальном мире, где соблюдены все наилучшие правила игрового мира вы сможете создать своего собственного героя и его окружение на всю дальнейшую игру. Это может быть целый мир, где у вас будут происходить неожиданные встречи и, где вам прийдется принимать сложные решения. Вы сможете побывать в прошлом или оказаться в будущем. Играя в браузерные стратегии онлайн, Вы по своему желанию вы подберете себе роль, что по большому счету невозможно в компьютерных и сетевых играх. Бесплатные браузерные стратегии привлекают очень большое число самых разных людей. Это связано с тем, что в ней многие могут показать себя и собственные умения, таким образом, как это не возможно сделать в обычной жизни. Самой популярной на сегодняшний день игрой среди почитателей онлайн игр считается многопользовательская ролевая online игра - massive multiplayer online role playing games. Такие игры позволяют одновременно участвовать тысячам участников. Это лишнее подтверждение тому, что бесплатные игры в интернете имеют бесконечные возможности. Почти двести тысяч русскоговорящих игроков объединяет популярная браузерная стратегия под названием Золотой Клон. Тысячи игроков одновременно участвуют в построении целого мира. Каждый строит свое маленькое экономическое чудо, одновременно участвуя в создании целого виртуального государства. Эта игра - только маленькая часть всего разнообразия, предложенного в Интернете. Игра «Золотой Клон» стала одной из самых популярных игр этого типа. «Золотой Клон» целиком охватывает участников, эта игра способна увлечь даже ярого противника.

http://sity.do.am/faq - FAQ по игра "Реальный город"

Какие бывают браузерные стратегии?

Во всемирной паутине имеется масса разновидностей игр online: стратегические игры, пошаговые стратегии, браузерные игры, браузерные стратегии. Все они похожи между собой, единственное их различие, это методика игры. Подобно другим играм, в которых используют браузерный интерфейс, экономическая стратегия Золотой Клон не требует установки на компьютер каких-либо программ.
 
Форум seo, вебмастеров и фотошоперов » Общение » Обсуждение игор » Новая браузерная игра "Реальный город" (Новая онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: