[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум seo, вебмастеров и фотошоперов » Всё для вебмастера » Поисковики » Google хочет отменить PR ? (PageRank Больше не зависит от количества ссылок ?)
Google хочет отменить PR ?
trcook3817Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Google заменяет верховодила забавы .

Написал я данную заметку для собственного web-сайта , хотя принял решение поделиться познаниями тут , во благо настолько же страдальцев продвигающих собственные веб-сайты smile

На днях заметил что на почти всех веб-сайтах , почти все странички имеют PR2-PR4 , при том что данные странички считаются страничками третьего , а время от времени в том числе и 4-ого и поболее значения .

Что в данном особого ? Особенность этой странности в том что как нам всем с вами ведомо Google PR рассчитывается из численности наружных гиперссылок на страничку web-сайта и веса данных самых гиперссылок , в онлайне в том числе и чрезвычайно обширно распространена особая таблица для расчетов , какое количество четко гиперссылок особого веса надо иметь для получения точного итога PR вот данная таблица http://www.ctrlc.ru/google-pr/ , http://www.xap.ru/google-pr.php .

Для получения ПР3 по данной таблице необходимо : 3 гиперссылки с ПР4; или 18 гиперссылок с ПР3; или 101 гиперссылка с ПР2; или 555 гиперссылок с ПР1 .

НО! У тех страничек которые я сыскал очевидно нету этого ссылочного плюсы , на образчик данная страничка на моем вебсайте (не реклама) к стати разговаривая http://softomixer.ru/load....-0-2127 имеет ПР3 !!!

Я вам честно , что я не приобретал гиперссылки ни где для данной странички , мне данного в том числе и в голову не прибывало .

Выводы делайте сами...

Хотя такое может быть кратковременный баг , так заявить зазор меж ветхими методами и сменяющими их новенькими , и волноваться пока рано , но настораживает все это
 
СверчокДата: Вторник, 12.10.2010, 15:11 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я хз =)
 
Форум seo, вебмастеров и фотошоперов » Всё для вебмастера » Поисковики » Google хочет отменить PR ? (PageRank Больше не зависит от количества ссылок ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: